Skip links

Оснащение Научно-исследовательских лабораторий сердечно-сосудистых заболеваний Республиканского.

Программа Медицинским Оборудованием

О проекте

Mедицинского центра кардиологии, задание в рамках проекта «Оснащение Клиник Медицинских Высших Учебных Заведений и Республиканских Клинических Больниц современным медицинским оборудованием». Финансирование КФАЭР № 917.

Март.2022 — Сентябрь.2023

В результате реализации Проекта «Оснащение клиник высших медицинских учебных заведений и Республиканских клинических больниц современным медицинским оборудованием» сэкономлены средства в размере 5 млн. долларов США. Сэкономленные средства были направлены на оснащение Научно-исследовательской лаборатории сердечно-сосудистых заболеваний Республиканского научно-практического медицинского центра кардиологии.

Описание фактически-выполненных работ, в рамках контракта:

Консультационные услуги в рамках проекта состоят из следующих этапов:

Этап 1 – Оценка потребностей в медицинском оборудовании и обучении, планирование закупок. Подготовка подробных технических спецификаций и тендерных документов.

Этап 2 — Международные конкурсные торги и их оценка. Присуждение контрактов.

Этап 3 — Управление контрактами и завершение проекта.

  • Разработка технического задания закупаемого оборудования с обеспечением его «нейтральности», т.е. не привязанности к какой-либо конкретной модели оборудования.
  • Оказание содействия заказчику в проведении всех этапов тендерных торгов, начиная с подготовки объявления к торгам, заканчивая присуждением контракта с подготовкой проекта контрактов в соответствии с процедурами КФАЭР.
  • Ведение мониторинга исполнения контрактов на поставку оборудования, включая технический надзор за подготовкой помещений к монтажу оборудования, мониторинг своевременной поставки, выплаты поставщикам и надзор за монтажом оборудования.
  • Подготовка и представление заказчику регулярных отчетов о ходе реализации проекта.

Заказчик (Клиент):

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан

Финансирующий орган:

Кувейтский Фонд

Бюджет
57 000 / 48 450
дол. США