Skip links

Поставка и монтаж медицинского оборудования для медучреждения на 10 000 коек в Ташкентской области для лечения больных COVID-19.

Программа Медицинским Оборудованием

О проекте

Задание в рамках Проекта «Поддержка развития онкологической службы в Республике Узбекистан» Фаза-1. Номер проекта: UZB/063. Финансирование: Исламский банк развития.

Июль.2020 — Декабрь.2021

В результате реализации Проекта «Поддержка развития онкологической службы в Республике Узбекистан», Фаза-1. UZB/063, сэкономлены средства в размере 12,4 млн долларов США. Сэкономленные средства были направлены на оснащение медицинского учреждения на 10 000 коек в Ташкентской области для лечения пациентов с COVID-19.

Объем проекта включает в себя:

  1. Мониторинг поставок медицинского оборудования, обеспечение соответствия поставляемого оборудования контрактным спецификациям;
  2. Содействие Заказчику в рассмотрении платежных документов, представленных Поставщиком, и обеспечение того, чтобы платеж был произведен в соответствии с руководствами по выплатам ИБР.
  3. Описание фактически-выполненных работ, в рамках контракта:
    1. Мониторинг исполнения контрактов на поставку оборудования, в том числе, контроль своевременности поставок, расчетов с Поставщиком и надзор за монтажом оборудования;

    Подготовка и предоставление Заказчику отчетов о ходе реализации проекта.

Заказчик (Клиент):

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан

Финансирующий орган:

Исламский Банк Развития (ИБР)

Бюджет
54 810
дол. США