Skip links

Проект «Строительство и оснащение специализированных научных медицинских центров современным медицинским оборудованием».

Программа Медицинским Оборудованием

О проекте

Номер проекта: UZB-4/588. Источник финансирования: Саудовский фонд развития (СФР).

Апрель.2016 — Текущий

Задачей Проекта является техническое оснащение диагностическим и медицинским оборудованием Республиканских специализированных центров и Республиканских специализированных научно-практических медицинских центров для выполнения ими основных задач по организации и оказанию на современном уровне квалифицированной
медицинской помощи.

Описание фактически-выполненных работ, в рамках контракта:

  1. Разработка технического задания закупаемого оборудования с обеспечением его «нейтральности», т.е. не привязанности к какой-либо конкретной модели оборудования.
  2. Оказание содействия заказчику в проведении всех этапов тендерных торгов, начиная с подготовки объявления к торгам, заканчивая присуждением контракта с подготовкой проекта контрактов в соответствии с процедурами СФР. При содействии Консультанта завершен первый тендер на закупку оборудования для медицинской визуализации (МРТ, МСКТ, рентгеновские аппараты, ультразвуковые сканеры).
  3. Ведение мониторинга исполнения контрактов на поставку оборудования, включая технический надзор за подготовкой помещений к монтажу оборудования, мониторинг своевременной поставки, выплаты поставщикам и надзор за монтажом оборудования.
  4. Подготовка и представление заказчику регулярных отчетов о ходе реализации проекта.

Заказчик (Клиент):

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан

Финансирующий орган:

Саудовский Фонд Развития

Бюджет
603 750
дол. США