Skip links

Управление проектом и надзор за строительством, MFF-CS-P3, Заем АБР №2868-УЗБ:

Программа CAREC

О проекте

Развитие региональных дорог ЦАРЭС 2 (Проект 3).

Январь.2014 — Май.2017

Проект включает в себя реконструкцию двух участков дороги A380 общей протяженностью 40 км в Бухарской области (км 355-315) в соответствии с условиями контрактов FIDIC.

Описание фактически-выполненных работ, в рамках контракта:

  1. Рассмотрение проекта дорог, мостов и других сооружений, чертежей, спецификаций и метода строительства, подготовленный клиентом. Рекомендация пересмотра или обновления проекта для достижения большей экономии, безопасности, надежности, и / или долговечности.
  2. Надзор и утверждение работ подрядчика в соответствии с условиями контракта.
  3. Администрирование Контрактом и строительный надзор. Управление контрактом на строительные работы и надзор за ежедневными строительными работами на участке, а также сертификация работ в соответствии с условиями контракта FIDIC.
  4. Инспекция строительных оборудований подрядчика, результатов анализа материалов и почвы, безопасность работ, имущества и персонала. Проверка и тестирование материалов и работ подрядчика для обеспечения соответствия со спецификациями.
  5. Внедрение эффективных процедур проверки работ подрядчика и своевременной отчетности о результатах и задержках, в том числе отчет контроля качеством, сметы, запросы на изменения и изменение договора, заявки на продление срока, претензии подрядчика и счетов-фактур.
  6. Проверка чертежей, подготовленных подрядчиком. Архивация и хранение чертежей в бумажном и электронном форматах для Клиента.
  7. Обеспечение соблюдения дорожной безопасности в соответствии с контрактом и спецификациями.
  8. Содействие исполнительному агентству в принятии предварительных и окончательных работ подрядчика.
  9. Мониторинг соблюдения подрядчика экологическим и социальным требованиям.

Заказчик (Клиент):

Республиканский дорожный фонд при министерстве финансов Республики Узбекистан.

Финансирующий орган:

Азиатский Банк Развития. (АБР)

Бюджет
1 499 555 / 668 175
дол. США